Новости епархии 2021

Православный психолог Михаил Хасьминский провел беседу с личным составом корабля измерительного комплекса Маршал Крылов

Дата публикации 22.08.2021   Количество просмотров 704
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Владивосток. 21 августа 2021 года помощник руководителя Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами, викария Патриарха Московского и всея Руси, епископа Бронницкого Савватия, Михаил Хасьминский побеседовал с рядовым составом экипажа корабля измерительного комплекса Маршал Крылов.

На встрече присутствовал руководитель отдела Владивостокской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами иерей Даниил Есаков.

Темой беседы стала профилактика суицидов среди военнослужащих.