Новости епархии 2021

Дата публикации 31.12.2021   Количество просмотров 1948
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Новогодний молебен возглавил епископ Уссурийский Иннокентий

Владивосток. Вечером 31 декабря викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий совершил в храме Успения Божией Матери молебен на начало нового гражданского 2022 года. Ему сослужили прот. Димитрий Федорин, диакон Анатолий Кулик, диакон Владимир Корнев. Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Юлии Лосевой.

Перед началом молебна владыка Иннокентий обратился с приветственным словом к сослужившей братии и прихожанам, в котором призвал к встрече новолетия с молитвой в надежде на Божию милость.

По завершении служения при пении многолетия владыка благословил всех собравшихся в храме крестом и окропил освященной водой.