Работа с молодежью

Православные новости через SMS

Дата публикации 24.02.2011   Количество просмотров 2813

Владивосток. Движение «Православная молодежь Приморья» начало рассылку сообщений через SMS. Теперь любой желающий сможет получать на свой мобильный телефон православные SMS-новости.

Чтобы подписаться на рассылку, необходимо отправить с любого мобильного телефона SMS с текстом: 29212 на номер: +7 916 305 0205.

В ответ придет сообщение с результатами подписки. Телефонный номер абонента будет внесен в базу номеров группы рассылки православных SMS. Сообщения от группы начнут приходить с именем отправителя SPMPK.RU

Стоимость SMS будет зависеть от цены, которую оператор связи установил в соответствии с тарифным планом абонента.

«Использовать в миссионерской деятельности возможности современных мобильных технологий нам подсказали московские коллеги, - говорит руководитель епархиального Отдела по работе с молодежью игумен Никита (Зеленюк). - Содержание православной SMS-рассылки составят сообщения о событиях из жизни Владивостокской епархии, движения «Православная молодежь Приморья», а также цитаты из Священного Писания».

Работа с молодежью