Работа с молодежью

Епископ Уссурийский Иннокентий посетил утренник в воскресной школе

Дата публикации 20.01.2020   Количество просмотров 8004
Епископ Уссурийский Иннокентий посетил утренник в воскресной школе

Владивосток. Епископ Уссурийский Иннокентий  посетил детский рождественский праздник в воскресной школе при епархиальном управлении. В этот день учащиеся показали гостям, среди которых были родители и друзья, театральную инсценировку, посвященную Рождеству Христову и христианским добродетелям.

Владыка по завершении представления обратился к юным артистам с приветственным словом, отметив, что их творческие таланты по-настоящему стали подарком рожденному Богомладенцу, славящим Его. По словам викария, епархиальная воскресная школа всегда отличалась разнообразным подходом в развитии работы с детьми, наполнении программы широкими возможностями, поэтому сюда с удовольствием приходят подростки.

Заметим, что в канун Рождества в этой воскресной школе были подведены итоги конкурса "Рождественская открытка", в котором приняли участие школьники как из Владивостока, так и и других мест Приморья.

После спектакля владыка вручил его участникам вкусные шоколадки.

Работа с молодежью Образовательная деятельность Приходская жизнь

Воспитанники воскресной школы храма Богоявления города Артема узнали про паломничество
14.08.2024
4 августа, в воскресенье, при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря прошло очередное занятие для детей.
Работа преподавателя ДВФУ победила на межрегиональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»
06.08.2024
Благовещенск. 30 июля 2024 года завершился второй (межрегиональный) этап XIX Всероссийского конкурса в области педагогики воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», проходивший в Благовещенске с 28 июля по 1 августа.
Воспитанники воскресной школы храма Богоявления сыграли в настольный теннис
03.08.2024
3 августа, в субботу, при воскресной школе храма Богоявления города Артёма прошло очередное занятие по настольному теннису. После занятия в рамках работы прихрамового лагеря дети из воскресной школы храма Богоявления посетили два озера лотосов в
Во Владивостоке откроют православный класс на базе школы № 25
21.07.2024
С нового учебного года в школе № 25 Владивостока откроют класс, программа которого будет направлена на изучение православной культуры. Обучение в нем будет доступно с первого класса.
В прихрамовом лагере воскресной школы храма Богоявления города Артема прошли очередные занятия и выездные мероприятия
20.07.2024
В первой половине июля при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря, прошли очередные занятия и выездные мероприятия

В канун праздника обретения мощей преподобного Сергия Радонежского митрополит Владимир сослужил Предстоятелю Русской Церкви за всенощным бдением в Троице-Сергиевой лавре
18.07.2024
17 июля 2024 года, в канун праздника обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского (1422), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение на Соборной площади Свято-Троицкой Сергиевой лавры.
В праздник Крещения Руси митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе
28.07.2024
28 июля 2024 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице и День Крещения Руси — день празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.