Работа с молодежью

Дата публикации 11.04.2019   Количество просмотров 6029
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Молебен на сопке Крестовой

Владивосток. Православная молодежь Успенского храма вместе со своим наставником иереем Илией Точуковым, после Божественной Литургии, побывали на сопке Крестовой (полуостров Шкота).

«В Неделю Крестопоклонную мы традиционно совершаем совместное восхождение на сопку Крестовую, - пояснил участник восхождения Александр Хадиуллин. – Вот только в этом году пришлось на неделю перенести наше путешествие, так как наш наставник был на учебе».

День выдался теплым. Активисты "молодежки" вместе поднялись на вершину, где установлен православный крест. Здесь навели порядок, провели молебен, а потом устроили чаепитие. Участники приходского молодежого движения приняли участие в духовной беседе, после чего отправились на вечернюю службу в храм.

Работа с молодежью

В Воскресной школе Покровского храма города Артема начался новый учебный год
09.09.2024
1 сентября в храме Покрова Пресвятой Богородицы начался новый учебный год.
Епископ Иннокентий поздравил нахимовцев с Днем знаний
03.09.2024
Владивосток . 2 сентября 2024 г. викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий посетил во Владивостокском филиале Нахимовского ВМУ торжественную линейку, посвященную началу нового 2024 / 2025 учебного года и празднику - Дню знаний.
Межъепархиальная коллегия по работе с молодежью в Приморской митрополии провела свою работу
02.06.2024
Владивосток . 30 мая 2024 года состоялось заседание межъепархиальной коллегии по молодежной работе. В ней приняли участие иерей Димитрий Винокуров, руководитель отдела по работе с молодежью Владивостокской епархии, иерей Роман Капитанюк, клирик
Пленер учащихся Детской школы искусств №7 состоялся у Покровского храма города Владивостока
30.05.2024
28 мая 2024 года в стенах Покровского храма собрались ученики и преподаватели Детской школы искусств №7. Здесь прошла интереснейшая экскурсия, которая оставила яркие впечатления в сердцах всех присутствующих.
Три тысячи молодых кедров были высажены в рамках экологической акции «День кедра»
21.05.2024
Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» совместно с отделом по работе с молодежью Владивостокской епархии по многолетней традиции организовали и успешно реализовали ежегодную экологическую акцию «День кедра» с девизом «Вернем кедр Приморью!».

В праздник Преображения Господня митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в главном храме Приморья
19.08.2024
19 августа 2024 года, в день празднования Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
21.08.2024
21 августа 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора.