Анонсы

Молодежный отдел епархии приглашает принять участие в экологической акции «Вернем кедр Приморью»

Дата публикации 16.05.2024   Количество просмотров 390
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии Все публикации автора

Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» и епархиальный отдел по работе с молодежью вот уже двенадцатый год становятся соорганизаторами экологической акции «Вернем кедр Приморью». В этом году она пройдет 18 мая в поселке Канал на о. Русский.

В программе мероприятия помимо высадки саженцев кедров также состоятся: концертная программа, экологическая викторина с призами от партнеров проекта, мастер – классы и русская спортивная игра «Лапта».

Координаторы акции приглашают принять участие в экологической акции «Вернем кедр Приморью» всех неравнодушных к природе Приморья.

Для этого необходимо зарегистрировать заявку на участие в ней на сайте https://denkedra.tilda.ws.