Тюремное служение

Пасхальную радость принесли в хоспис, больницы и СИЗО
04.05.2015
Владивосток. Добровольцы Покровского храма приехали в хоспис «Лотос», что на Садгороде. Подопечным хосписа предварительно рассказали о Таинствах Исповеди, Причастия, а также помогли прочитать проследование к Святому Причащению. Таинства
В СИЗО-2 развивают деятельность родительского комитета
24.03.2015
Уссурийский район. В следственном изоляторе №2 более десяти лет проводят «День отрядов» с приглашением родственников. В этот раз он прошел по особому сценарию. Руководство рассказало родным и близким осужденных о деятельности только
Взаимодействие ГУФСИН и РПЦ обсудили на
16.01.2015
Уссурийск. В обсуждении итогов взаимодействия ГУФСИН России по Приморскому краю с Русской Православной Церковью в прошедшем году и планирования дальнейших мероприятий приняли участие  митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин ,  епископ
Женщины-заключённые получили сладости к Рождеству
26.12.2014
Владивосток. Руководитель  отдела по тюремному служению Владивостокской епархии  игумен Тихон (Иршенко) посетил следственный изолятор. Он поздравил всех с наступающим праздником Рождества Христова и вручил подарки. Каждая из находящихся в СИЗО
Подписан договор о сотрудничестве митрополии и ГУФСИН
26.12.2014
Владивосток. Соглашение о сотрудничестве между Приморской митрополией Русской Православной Церкви и ГУФСИН России по Приморскому краю подписали митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин и начальник ГУФСИН России по Приморскому краю генерал-майор
«Тюремное служение священника: трудиться по совести»
11.11.2014
Митрополит Вениамин обозначил проблемы церковного душепопечения в местах лишения свободы

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх