Новости Патриархии 2015

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с гибелью сотен паломников в Мекке

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования Королю Саудовской Аравии Салману ибн Абдул-Азизу аль Сауду в связи с гибелью сотен паломников в Мекке.

«Русская Православная Церковь разделяет скорбь тех, кто в результате этого страшного события потерял родных и близких. Прошу Вас передать им слова поддержки и пожелания душевной крепости и мужества», — отмечается в тексте Патриаршего соболезнования.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Версия: украинская


Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

В главном храме Приморья обсудили укрепление сотрудничества между Владивостокской епархией и вузами
22.04.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось совещание, посвящённое развитию сотрудничества между Владивостокской епархией и высшими учебными заведениями города.
Экскурсия для школьников в Казанском храме Владивостока: о Пасхе, вере и колокольном звоне
24.04.2026
В храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока прошла экскурсия для учеников 8-го класса МБОУ СОШ №62

Наверх