Новости Патриархии 2015

Завершился визит Предстоятеля Русской Церкви в Барнаульскую епархию

21 сентября 2015 года после встречи с губернатором Алтайского края А.Б. Карлиным Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл дал интервью представителям СМИ по итогам Первосвятительского визита в епархии, расположенные в регионах Крайнего Севера и Западной Сибири.

Затем Святейший Владыка направился в аэропорт г. Барнаула. Предстоятеля Русской Православной Церкви провожали губернатор Алтайского края А.Б. Карлин, митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, архиереи и духовенство Алтайской митрополии.

Предстоятель Русской Церкви поблагодарил руководство региона и Алтайской митрополии за теплый прием и организацию Первосвятительского визита.

Из Барнаула Святейший Патриарх Кирилл отбыл в Москву.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

В главном храме Приморья обсудили укрепление сотрудничества между Владивостокской епархией и вузами
22.04.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось совещание, посвящённое развитию сотрудничества между Владивостокской епархией и высшими учебными заведениями города.
Экскурсия для школьников в Казанском храме Владивостока: о Пасхе, вере и колокольном звоне
24.04.2026
В храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока прошла экскурсия для учеников 8-го класса МБОУ СОШ №62

Наверх