Новости Патриархии 2015

Святейший Патриарх Кирилл поздравил ректора МГИМО А.В. Торкунова с 65-летием со дня рождения

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил ректора МГИМО (У) МИД России, академика РАН А.В. Торкунова с 65-летием со дня рождения.

Предстоятель Русской Православной Церкви поблагодарил А.В. Торкунова за помощь в развитии сотрудничества университета с Общецерковной аспирантурой и докторантурой и выразил признательность «за содействие в воздвижении храма святого благоверного князя Александра Невского при МГИМО».

Во внимание к трудам, направленным на утверждение традиционных ценностей, Святейший Патриарх Кирилл удостоил ректора МГИМО А.В. Торкунова ордена преподобного Серафима Саровского II степени.

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх