Новости Патриархии 2015

Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с землетрясением в Непале

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил Президенту Непала Рам Баран Ядаву соболезнования в связи с разрушительным землетрясением. По последним данным в результате стихийного бедствия погибли более 1,5 тысяч человек.

«Русская Православная Церковь сопереживает народу Непала, скорбит с теми, кто в результате стихийного бедствия потерял родных и близких, — отмечается в послании Его Святейшества. — Прошу Вас передать им слова поддержки и пожелания душевной крепости и мужества».

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Святейший Патриарх Кирилл совершил в Храме Христа Спасителя в Москве молебное пение на новолетие
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
Подведены итоги конкурса короткометражных видеороликов, утверждающих роль нравственных ценностей в жизни общества
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх