Новости Патриархии 2015
Святейший Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с землетрясением в Непале
25.04.2015
3573
Источник:

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил Президенту Непала Рам Баран Ядаву соболезнования в связи с разрушительным землетрясением. По последним данным в результате стихийного бедствия погибли более 1,5 тысяч человек.
«Русская Православная Церковь сопереживает народу Непала, скорбит с теми, кто в результате стихийного бедствия потерял родных и близких, — отмечается в послании Его Святейшества. — Прошу Вас передать им слова поддержки и пожелания душевной крепости и мужества».
Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2015
Вечером 31 декабря Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил молебное пение на новолетие в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.
31.12.2015
Награждение победителей конкурса состоится 27 января в рамках XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.
Популярное
22.04.2026
В Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока состоялось совещание, посвящённое развитию сотрудничества между Владивостокской епархией и высшими учебными заведениями города.
24.04.2026
В храме в честь Казанской иконы Божией Матери г. Владивостока прошла экскурсия для учеников 8-го класса МБОУ СОШ №62


.jpg)
