Новости епархии 2024

Ученики епархиальной воскресной школы приготовили театральное представление «Тот, Кто всегда с нами»

Дата публикации 21.05.2024   Количество просмотров 5343
Автор: Информационный отдел Владивостокской епархии Все публикации автора
Ученики епархиальной воскресной школы приготовили театральное представление «Тот, Кто всегда с нами»

Владивосток. 12 мая 2024 года, в неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Антипасху в Епархиальной воскресной школе «Серафимов ручеек» состоялось праздничное пасхальное представление.

Ученики воскресной школы вместе с педагогами приготовили театральное представление «Тот, Кто всегда с нами», которое повествует о присутствии Господа нашего Иисуса Христа «всегда с нами». В подготовке к Пасхальному празднику педагоги вместе с воспитанниками изготовили декорации к спектаклю, а также украсили класс воскресной школы, чтобы он из строгого учебного превратился в пасхальный-праздничный.

В завершение спектакля директор воскресной школы «Серафимов ручеек», протоиерей Даниил Нефедьев поздравил всех присутствующих с Пасхой Христовой, поблагодарил учащихся и педагогов за интересное представление и вручил всем детям подарки.

Во второй части пасхального утренника в епархиальной воскресной школе были накрыты столы с угощениями для всех участников и гостей праздника. Ребята выступали с домашними заготовками стихов и песен.

В завершение мероприятия состоялось общее фотографирование.

Теги:
Воскресная школа


Читать все


Новости по теме

Рождественский праздник прошел в воскресной школе «Серафимов ручеек»
20.01.2026
В воскресной школе «Серафимов ручеек» при Центре подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии состоялся Рождественский праздник
Учащиеся воскресной школы порадовали прихожан храма поселка Угловое Рождественским концертом
17.01.2026
По окончании Божественной литургии в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Угловое состоялся традиционный Рождественский утренник, в котором принимали участие учащиеся воскресной школы храма
Студенты ДВФУ провели урок в воскресной школе Покровского храма
19.11.2025
В воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Владивостока состоялось занятие, посвященное здоровью полости рта
В Казанском монастыре показали постановку ко Дню народного единства
14.11.2025
Учащиеся воскресной школы при женском монастыре в честь Казанской иконы Божией Матери п. Раздольное в библиотеке храма показали театрализованную постановку, посвященную празднику Казанской иконы Божией Матери и Дню народного единства
Школьники Владивостока поучаствовали в XV «Димитриевских играх»
08.11.2025
На о. Русский, под руководством протоиерея Даниила Нефедьева прошли XV военно-патриотические соревнования «Димитриевские игры»

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Прихожане храмов Уссурийска посетили обсерваторию
30.12.2024
 7 декабря 2025 года прихожане Уссурийского благочиния Владивостокской епархии отправились в удивительное путешествие к звёздам, посетив астрономическую обсерваторию.
Митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
29.12.2024
29 декабря 2024 года, в Неделю 27-ю по Пятидесятнице, святых Праотец, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе. 

Популярное

В Артёме обсудили перспективы сотрудничества епархии и образовательных учреждений
01.01.2026
В г. Артёме состоялась рабочая встреча настоятеля храма Богоявления иерея Дионисия Ищенко с руководителями дошкольных образовательных учреждени
Глава митрополии возглавил полиелейное богослужение в Спасо-Преображенском соборе
01.01.2026
В канун дня памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил полиелейное богослужение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх