Новости епархии 2022

В воскресной школе завершился очередной учебный год

Дата публикации 13.06.2022 Количество просмотров 1543
В воскресной школе завершился очередной учебный год

Владивосток. 12 июня в День Святой Троицы завершился очередной учебный год в воскресной школе «Буквица» храма в честь Порт-Артурской иконы торжества Пресвятой Богородицы.

Лучших учеников поздравлял и награждал настоятель храма иерей Илия Точуков. Батюшка пожелал воспитанникам и дальше с таким же рвением относиться к учёбе, беречь своих родителей, почитать учителей и всём сердцем любить Господа нашего Иисуса Христа и Святую Церковь. 

Новый учебный год в воскресной школе «Буквица», милостью Божьей, традиционно начнётся в сентябре, сразу же после празднования Рождества Богородицы.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

 

Другие новости раздела

Постановлением Священного Синода епископ Уссурийский Иннокентий назначен членом Издательского Совета Русской Православной Церкви
31.12.2022
На заседании Священного Синода был утвержден состав Издательского Совета на период 2023-2026 годов. Согласно постановлению Священного Синода епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии вошел в новый состав Издательского совета
Молебное пение о страждущих недугами винопития и наркомании совершили в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской
31.12.2022
Владивосток . 30 декабря 2022 года в храме новомучеников и исповедников Церкви Русской состоялся молебен о страждущих недугами винопития и наркомании. Возглавил совершение молебна настоятель храма протоиерей Андрей Метелев. По совершении молебного

Популярное

Во Владивостоке встретили икону Царя Страстотерпца Николая
25.05.2026
Во Владивостоке прошли торжественные мероприятия в рамках Царских дней, посвящённых 135-летию Восточного путешествия Цесаревича Николая Александровича
В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии

Наверх