Новости епархии 2020

Глава Приморской митрополии посетил одно из крупнейших предприятий Приморского края «Терминал Астафьева»

Дата публикации 24.07.2020   Количество просмотров 7775
Автор: Илия Гагнидзе Все публикации автора

Находка. 21 июля 2020 года состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира с генеральным директором ОАО «Терминал Астафьева» Р.В.  Кондратовым.

Участие во встрече приняли епископ Находкинский и Преображенский Николай и благочинный II Владивостокского благочиния Владивостокской епархии иеромонах Иоанн (Костин).

В ходе встречи также состоялось посещение Центра управления предприятием — современным морским мультимодальным терминалом, где гостям рассказали о специфике деятельности ОАО «Терминал Астафьева».

В благословение руководителю и коллективу одного из крупнейших предприятий Приморья митрополит Владимир передал в дар икону Пресвятой Богородицы «Казанская», празднование которой Православная Церковь совершала в этот день.

Митрополит Владимир

Глава Приморской митрополии сослужил митрополиту Крутицкому и Коломенскому Павлу за Божественной литургией
16.09.2024
15 сентября 2024 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице митрополит Крутицкий и Коломенский Павел в сослужении митрополита Владивостокского и Приморского Владимира возглавил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе
В канун престольного праздника митрополит Владимир совершил всенощное бдение Александро-Невском храме села Вольно-Надеждинское
11.09.2024
11 сентября 2024 года, в канун празднования перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Александро-Невском храме.
В день празднования Усекновения главы Иоанна Предтечи митрополит Владимир совершил Литургию в Свято-Никольском соборе
11.09.2024
11 сентября 2024 года, в день празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе.
Глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в Порт-Артурском храме Владивостока
10.09.2024
0 сентября 2024, в канун празднования Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил всенощное бдение в храме Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы.
Митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в день престольного праздника правого придела Спасо-Преображенского собора
08.09.2024
8 сентября 2024 года, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день празднования Сретения Владимирской иконы Божией Матери, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.