Новости епархии 2020

Помогли монастырю подготовиться к престольному празднику

Дата публикации 20.07.2020 Количество просмотров 14634
Помогли монастырю подготовиться к престольному празднику

Уссурийск. Прихожане храма святого Николая Чудотворца вновь пришли на помощь насельницам Казанского Раздольненского женского монастыря.

Каждый год насельницы монастыря обращаются за помощью в уборке храма и подготовке его к Престольному празднику Казанской иконы Божьей Матери.

Помимо помощи в уборке храма, по благословению о. Андрея Машанова храм Святого Николая Чудотворца традиционно передал в монастырь продукты питания и другие необходимые предметы.

Фотогалерея

Теги:
социальное служение


Читать все


Новости по теме

Социальный отдел Владивостокской епархии продолжает оказывать помощь соседним епархиям
20.08.2026
18 августа по благословению руководителя отдела по социальному служению Владивостокской епархии иерея Владимира Ковальчука для подопечных семей Арсеньевской епархии был  передан значительный груз гуманитарной помощи. Протоиерей Андрей
Во Владивостоке прошёл благотворительный обед в день памяти святителя Николая Чудотворца
25.05.2026
Во Владивостоке, на улице Луговой, состоялся очередной благотворительный обед для малоимущих и нуждающихся
В Рождественском храме п. Славянка прошла акция милосердия к празднику Великой Победы
16.05.2026
В преддверии праздника Великой Победы приход храма Рождества Христова п. Славянка, по благословению настоятеля протоиерея Анатолия Колесникова, провёл благотворительную акцию в рамках традиционной помощи нуждающимся
Протоиерей Андрей Метелёв с волонтерами поздравил с Пасхой пациентов Дальневосточного окружного медицинского центра
20.04.2026
Клирик храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской протоиерей Андрей Метелев совместно с представителями отдела по социальному служению епархии и приходскими добровольцами посетил ФГБУЗ «Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА России»
Прихожане храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской испекли куличи для пациентов Владивостока
14.04.2026
В канун Пасхи Христовой по благословению иерея Владимира Ковальчука прихожане храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской под руководством помощницы отца Владимира Виктории Дорохиной испекли 620 небольших куличей для пациентов больниц г.Владивостока

Другие новости раздела

Освящение колокола для строящегося храма Иверской иконы Пресвятой Богородицы
31.12.2020
Поселок Зарубино. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира благочинный III округа Владивостокской епархии протоиерей Евгений Маляр совершил чин освящения колокола.
Молебен у кормы советского и российского гвардейского ракетного крейсера «Варяг»
31.12.2020
Владивосток. Молебеное пение с личным составом экипажа кораблей убывающих для военных задач боевой службы в Уссурийском заливе совершил иерей Даниил Есаков.

Популярное

В Епархиальном управлении обсудили сотрудничество епархии и фонда «Круг добра»
06.08.2026
6 августа в Епархиальном управлении Влаливостокской епархии состоялась рабочая встреча митрополита Владивостокского и Приморского Павла с представителями фонда поддержки детей с тяжелыми жизнеугрожающими и хроническими заболеваниями «Круг ...
Всенощное бдение накануне дня памяти св. равноапостольного князя Владимира в главном храме Приморья совершил правящий архиерей
27.07.2026
В канун дня памяти св. равноапостольного князя Владимира, всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока возглавил митрополит владивостокский и приморский Павел

Наверх