Новости епархии 2020

Волонтеры раздали 60 продуктовых наборов

Дата публикации 03.05.2020   Количество просмотров 6505
Волонтеры раздали 60 продуктовых наборов

с. Покровка. По благословению настоятеля храма Покрова Божией Матери протоиерея Стефана Цуркана на приходе состоялась очередная фасовка продуктовых наборов. В этот раз в мероприятии приняли участие 17 волонтеров, благодаря им было расфасовано более 60 продуктовых пакетов. Пакет состоял из растительного масла 1 л. Мука 1 кг, рис 1 кг, гречка 1кг, сахар 1 кг, ячневая крупа 1 кг и 2 вида макаронных изделий. Средства на доброе дело были получены от благотворительной программы «Спаси жизнь» г. Москва, и лично ее руководителя Марковой Екатерины Александровны. Данные продуктовые наборы были направлены людям, которые в связи с режимом самоизоляции, находятся дома, малообеспеченные и многодетные семьи. Эта помощь несомненна очень нужна, и не только в социальном, но и психологическом аспекте. Людям важно чувствовать поддержку, важно быть вместе, несмотря на то, что сейчас мы разобщены.

Социальное служение Приходская жизнь

Пасхальное деревце украсили воспитанники воскресной школы в Казанском храме города Владивостока
10.05.2024
Накануне праздника Светлого Христова Воскресения воспитанники воскресной школы храма Казанской иконы Божией Матери затеяли украсить храм необычной поделкой — Пасхальным деревом. Для украшения дети склеили и раскрасили в нежные цвета бумажных голубей