Новости епархии 2020
О профилактики наркомании и алкоголизма зашла речь на встрече с учащимися в III благочинии
06.02.2020
9352
Артем. 6 февраля настоятель храма Покрова Божией Матери поселка Угловое протоиерей Сергий Бирюк принял участие в беседе с учащимися Артемовского колледжа Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.
Встреча с молодежью состоялась в рамках профилактической акции «Не оступись» по предупреждению наркомании и алкоголизма в подростковой среде и проводилась совместно с инспекторами полиции по делам несовершеннолетних. Священнослужитель в разговоре с молодыми людьми затронул вопросы духовной составляющей профилактики алкоголизма и наркомании. Школьники имели возможность задать интересующие вопросы.
Читать все
Новости по теме
14.07.2025
Инок Дионисий совместно с военнослужащими морской пехоты и представителями казачества посетил пришкольный лагерь школы №11 г. Владивостока
14.07.2025
Инок Дионисий организовал встречи с героями-фронтовиками в летних пришкольных лагерях школ №81 и №83 г. Владивостока.
03.07.2025
В епархиальном управлении Владивостокской епархии состоялся круглый стол по итогам грантового проекта «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание в молодёжной и подростковой среде Приморского края»
23.06.2025
В Хабаровской духовной семинарии состоялись защиты выпускных квалификационных работ
21.06.2025
В Уссурийске состоялся семинар по итогам проекта «Современная школа духовно-нравственного воспитания молодёжи и подростков»
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2020
Поселок Зарубино. По благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира благочинный III округа Владивостокской епархии протоиерей Евгений Маляр совершил чин освящения колокола.
31.12.2020
Владивосток. Молебеное пение с личным составом экипажа кораблей убывающих для военных задач боевой службы в Уссурийском заливе совершил иерей Даниил Есаков.
Популярное
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
16.11.2025
14 ноября 2025 г. в сквере имени Николая Павловича Игнатьева (Океанский пр-т, 70) прошла встреча общественности города Владивостока в рамках празднования памятного юбилея – 165 лет Пекинского договора, заложившего основы дружбы и ...
.jpg)
.jpg)
(1)(1).jpg)




.jpg)
