Новости епархии 2015

В домовом храме при Седанкинском доме инвалидов регулярные богослужения

Дата публикации 23.07.2015   Количество просмотров 14401
В домовом храме при Седанкинском доме инвалидов регулярные богослужения

22 июля 2015 года, добровольцы Службы "Милосердие" посетили Седанкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов, где совершилась Литургия в домовом храме "Всех скорбящих радость".
Многие пожилые и инвалиды причастились. 
Напоминаем, это уже вторая по счету Литургия с момента открытия храма.

Коментарий координатора Службы добровольцев "Мидлосердие" Марины Дегтярёвой: 

Добровольцы Службы "Милосердие" каждую неделю посещают Седанкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Как многие уже знают, не так давно там был открыт домовый храм. Так как в храме не было ничего, даже подсвечников, был объявлен сбор средств, чтобы приобрести все необходимое. 
Благодаря усилиям людей, уже приобрели один подсвечник и кое-что из церковной утвари. 
Служба "Милосердие" благодарит всех, кто принимал и продолжает принимать участие в благоустройстве храма. Мы продолжаем сбор средств!

Также, благодарим добровольцев, которые продолжают заниматься добрыми делами, следят за жизнью своих подопечных и помогают им... Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нам для участия в добрых делах и помощи людям!

Справки по телефону: 89146553171

 

Фотогалерея

Теги:
домовый храм Всех скорбящих Радость


Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Команда проекта «Крепкая семья» обсудила планы на 2026–2027 годы
23.03.2026
В Общественной приемной Исполнительного комитета партии «Единая Россия» г. Владивостока состоялась стратегическая встреча участников федерального проекта «Крепкая семья»
В воскресной школе Покровского храма п. Угловое отметили День памяти 40 мучеников Севастийских
23.03.2026
В День памяти 40 мучеников Севастийских, в воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы посёлка Угловое прошли тематические занятия и творческие мастер-классы

Наверх