Новости епархии 2012
Подведены первые итоги по сбору средств пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае
26.07.2012
2358
Отдел по церковной благотворительности и социальному служению огласил первые итоги по целенаправленному сбору средств в помощь пострадавшим от наводнения на Кубани.
Денежные пожертвования осуществлялись на приходах епархии в специально установленные кружки, а затем переводились на открытый при синодальном отделе специальный счет.
Как сообщает епархиальный координатор И.Н. Чистякова, общая сумма перечисленных пожертвований от прихожан составила 350 000 рублей. Наибольшую активность по сбору средств проявили приходы Покровского кафедрального собора во Владивостоке и храма Богоявления в г. Артеме.
Денежные средства продолжают поступать.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.10.2016
Решили проверить ваши знания и узнать сколько храмов вы знаете в Примроском крае :)
02.01.2013
Владивосток. 2 января на Покровском приходе 12 человек приняли обет трезвости. В этот день один из приходских храмов – храм св. прав. Иоанна Кронштадтского отметил престольный праздник.
Популярное
02.01.2025
2 января 2025 года, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Иоанно-Кронштадском храме.
06.01.2025
В ночь с 6 на 7 января 2025 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.