Анонсы

23 июля: встреча с главным редактором издательства Московской Патриархии епископом Николаем

Дата публикации 17.07.2024   Количество просмотров 591
Автор: Администратор сайта Все публикации автора

Приглашаем посетить презентацию книг Издательства Московской Патриархии.

Главный редактор издательства Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай расскажет о книжных новинках, ответит на все интересующие вопросы.

Встреча состоится 23 июля в 16 часов в Центральной библиотеке им. А. Чехова по адресу: г. Владивосток, пр-т Столетия, 48.

Вход свободный для всех желающих.

Во Владивостоке откроют православный класс на базе школы № 25
21.07.2024
С нового учебного года в школе № 25 Владивостока откроют класс, программа которого будет направлена на изучение православной культуры. Обучение в нем будет доступно с первого класса.
30 июня: морской Крестный ход
24.06.2024
30 июня в 11:00 по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира состоится морской Крестный ход, посвященный 120-летию явления Порт-Артурской иконы Торжества Пресвятой Богородицы

Митрополит Владимир возглавил праздничное соборное богослужение монашествующих в священном сане в Свято-Серафимовском мужском монастыре
09.08.2024
1 августа 2024 года, в день празднования обретения мощей преподобного Серафима Саровского, чудотворца, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в храме Свято-Серафимовского мужского монастыря на острове Русский.
Обращение Святейшего Патриарха Кирилла в связи с боевыми действиями в Курской области
14.08.2024
Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением в связи с боевыми действиями в Курской области.