12 января: большая Митрополичья елка Приморской митрополии

Дата публикации 10.01.2020   Количество просмотров 2906
12 января: большая Митрополичья елка Приморской митрополии
12 января 2020 года, по благословению митрополита Владивостокского и Приморского Владимира, на сцене концертного зала «Fesco Hall» во Владивостоке состоится большая Митрополичья елка Приморской митрополии.
На главной сцене концертного зала юным зрителям будет представлено масштабное театрализованное действие «Удивительная Рождественская история». А в холле их будут ждать творческие мастерские, игры, хороводы, забавы возле елки с Дедом Морозом.
Начало представления в 12.00.
Адрес: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, 38.

Во Владивостоке откроют православный класс на базе школы № 25
21.07.2024
С нового учебного года в школе № 25 Владивостока откроют класс, программа которого будет направлена на изучение православной культуры. Обучение в нем будет доступно с первого класса.
23 июля: встреча с главным редактором издательства Московской Патриархии епископом Николаем
17.07.2024
Приглашаем посетить презентацию книг Издательства Московской Патриархии . Главный редактор издательства Епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай расскажет о книжных новинках, ответит на все интересующие вопросы. Встреча состоится 23 июля в

В канун праздника обретения мощей преподобного Сергия Радонежского митрополит Владимир сослужил Предстоятелю Русской Церкви за всенощным бдением в Троице-Сергиевой лавре
18.07.2024
17 июля 2024 года, в канун праздника обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского (1422), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение на Соборной площади Свято-Троицкой Сергиевой лавры.
В праздник Крещения Руси митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе
28.07.2024
28 июля 2024 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице и День Крещения Руси — день празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.