Епархиальный конкурс

ОТДЕЛ РЕЛИГИОЗНОГО ОБРАЗОВАНИЯ И КАТЕХИЗАЦИИ ВЛАДИВОСТОКСКОЙ ЕПАРХИИ

проводят

ЕПАРХИАЛЬНЫЙ КОНКУРС РИСУНКОВ И СОЧИНЕНИЙ

«СОКРОВИЩНИЦА МУДРОСТИ И КЛАДЕЗЬ КРАСОТЫ:

ПРАВОСЛАВНАЯ КНИГА В МОЕЙ ЖИЗНИ»

По благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, митрополита Владивостокского и Приморского, в рамках празднования Дня православной книги Епархиальный конкурс рисунков и сочинений «Сокровищница мудрости и кладезь красоты: православная книга в моей жизни».

Конкурс проводится по двум номинациям:

- лучшее сочинение;

- лучший рисунок;

и по трём возрастным группам:

• первая группа - до 8 лет;
  • вторая группа - 9-12 лет;
  • третья группа -13-17 лет.

Конкурс проводится в два этапа:

• 1- школьный: 14 – 24 марта
  • 2- епархиальный 25 – 31 марта;

Лучшие рисунки и сочинения в количестве не более 10 от одной воскресной школы должны быть направлены в Оргкомитет Конкурса до  31 марта 2019 года.

Победители Конкурса награждаются грамотами и подарками. Итоги Конкурса будут опубликованы  на  сайте   Приморской митрополии

Требования к оформлению работ

Рисунки:

• Работы выполняются в живописной (акварелью, гуашью, пастелью, маслом, тушью) технике.
  • Размеры работ составляет 30x40 см (А3).
  • Рисунки НЕ оформляются паспарту или рамками.
  • Работа должна быть выполнена в том году, в котором проводится Конкурс.
  • На оборотной стороне работы обязательно указываются сведения об авторе по форме приложения 1.

Сочинения:

• Работы могут быть сданы как в рукописном, так и в печатном виде; лично или              документом формата Word на электронную почту [email protected]
  • Рукописные работы должны быть красиво оформлены на листах                формата А4, с рамкой, почерк должен быть разборчивым.
  • В начале работы обязательно указываются сведения об авторе по форме                 приложения 1.

Адрес Оргкомитета

690091, Россия, г. Владивосток, ул. Пологая, 65, Отдел религиозного образования и катехизации Владивостокской  епархии.

Контактные тел.:  Ответственная за проведение Конкурса – Тимошенко Елена Дмитриевна, методист  ОРОиК Владивостокской епархии.

Информация, которая должна обязательно содержаться на каждой работе:

Фамилия и имя участника

Название рисунка или сочинения

Название воскресной школы, город/село, район

Педагог (полностью ФИО)

Номер телефона педагога (для сообщения информации о возможном награждении)