Тюремное служение

Сотрудников и пациентов СПИД-Центра поздравили с наступающим Рождеством

Дата публикации 30.12.2016   Количество просмотров 13020
Сотрудников и пациентов СПИД-Центра поздравили с наступающим Рождеством

Владивосток. По благословению настоятеля храма в честь Святителя Николая Чудотворца протоиерея Василия Капитанюка, иерей Павел Иванчин вместе с певческим коллективом храма посетил "Спид-центр Приморская краевая клиническая больница №2", где состоялась встреча с медперсоналом больницы. Все желающие собрались в конференц зале. Встреча началась с беседы на тему значения праздника Рождества Христова. Затем, певчие исполнили несколько духовных и светских новогодних песнопений.

храм святителя Николая