Конференция в Центре русской культуры

Дата публикации 21.05.2014   Количество просмотров 3233
Конференция в Центре русской культуры

В рамках празднования Дней славянской письменности и культуры во Владивостоке пройдет Международная научная конференция.

Основные секции конференции и мастер-классы декоративно-прикладного творчества будут работать 23 мая 2014 года с 10 до 14 часов в помещении общественной организации «Центр русской культуры Владивостока» (ул.Суханова, 1-а, здание Общежития ДВФУ).

Подробно о программе конференции и участии в ней можно узнать по телефону Центра русской культуры: 243-34-98.

В этом году одной из ведущих тем конференции выбрана следующая: «Традиционное искусство России и стран АТР как инструмент социально-трудовой адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья».

В числе организаторов конференции: ДВФУ, Администрация Приморского края, Администрация г.Владивостока, Ассамблея народов Приморского края.