Объявления

Православная молодежь посетила монастырь

Дата публикации 11.07.2022   Количество просмотров 6911
Православная молодежь посетила монастырь

Владивосток. 10 июля 2022 года, в воскресенье, состоялась паломническая поездка православной молодёжи от Покровского собора Владивостока в Марфо-Мариинский женский монастырь на Седанке.

В монастыре молодёжь посетила главный храм монастыря, освящённый в честь священномученика Евсевия Самосатского, в котором находится много святынь: частица Креста Господня из Иерусалима, камень с Голгофы из Иерусалима, частицы мощей апостолов и евангелистов Марка и Луки и других святых.

После посещения монастыря был отдых у моря недалеко от монастыря, во время которого была небольшая трапеза.

Благодаря небольшому ветру у моря удалось запустить воздушного змея.

Благодарим всех участников за поездку!

Фотогалерея

Теги:
Молодёжный отдел Отдел по работе с молодежью


Читать все


Новости по теме

В Православной гимназии простились с почившим воспитанником Симеоном Ткаченко
15.08.2023
15 августа 2023 года в храме святых Кирилла и Мефодия митрополит Владивостокский и Приморский Владимир молился за заупокойным богослужением по новопреставленному Симеону Ткаченко.
Глава Приморской митрополии встретился с детьми Донбасса
10.08.2023
10 июля 2023 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир встретился с детьми-участниками молодежного исследовательского лагеря «Аскольд и Дир».
Прошла экологическая акция православной молодёжи на острове Русском
10.08.2022
9 августа 2022 года, во вторник, состоялась поездка православной молодёжи Покровского собора Владивостока на остров Русский.
На приходе Николая Чудотворца в Уссурийске отпраздновали день семьи, любви и верности
12.07.2022
10 июля, при храме св. Николая Чудотворца г. Уссурийска, душевно и красиво отметили праздник, приуроченный к православному дню памяти святых князя Петра и его жены Февронии.
В День семьи, любви и верности поговорили о святых
09.07.2022
8 июля 2022 года, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских и празднования праздника семьи, любвии верности  при Покровском соборе Владивостока состоялась очередная встреча православной молодёжи.

Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Душепопечительский центр по реабилитации наркозависимых приглашает
14.01.2012
Обращаться по адресу: г. Владивосток, Океанский пр-т, 44.

Популярное

Состоялось пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные проблемы»
03.04.2024
В актовом зале храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы состоялось пленарное заседание всероссийской научно-практической конференции «Богословие, Церковь в прошлом и настоящем: актуальные проблемы», посвященной 125-летию Владивостокской епархии
В канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы митрополит Владимир возглавил утреню в храме святого благоверного князя Игоря Черниговского
19.04.2024
Накануне субботы 5-й седмицы Великого поста — праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил утреню с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в храме благоверного князя Игоря Черниговского

Наверх