Работа с молодежью

Дата публикации 04.09.2019   Количество просмотров 7521
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Молебен об учащих и учащихся совершили в храме Вознесения Господня

Село Спасское. Молебен на начало учебного года отслужил настоятель храма Вознесения Господня митрофорный протоиерей Владимир Капитанюк.

На службу перед началом нового учебного года в храм пришли многие жители села Спасское с детьми всех возрастов.

Отец Владимир в молитве просил у Господа помощи учащим и учащимся, а по завершении богослужения преподал всем благословение.

Образовательная деятельность Приходская жизнь Работа с молодежью Епархия и общество Социальное служение Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии

Воспитанники воскресной школы храма Богоявления города Артема узнали про паломничество
14.08.2024
4 августа, в воскресенье, при воскресной школе храма Богоявления, работающей в формате прихрамового лагеря прошло очередное занятие для детей.
Работа преподавателя ДВФУ победила на межрегиональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»
06.08.2024
Благовещенск. 30 июля 2024 года завершился второй (межрегиональный) этап XIX Всероссийского конкурса в области педагогики воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», проходивший в Благовещенске с 28 июля по 1 августа.
Воспитанники воскресной школы храма Богоявления сыграли в настольный теннис
03.08.2024
3 августа, в субботу, при воскресной школе храма Богоявления города Артёма прошло очередное занятие по настольному теннису. После занятия в рамках работы прихрамового лагеря дети из воскресной школы храма Богоявления посетили два озера лотосов в
В Центральной библиотеке имени А.П. Чехова прошла презентация книг Издательства Московской Патриархии
23.07.2024
23 июля 2024 года в Центральной городской библиотеке имени А.П. Чехова главный редактор Издательства Московской Патриархии епископ Балашихинский и Орехово-Зуевский Николай провел презентацию новых книг издательства.
Во Владивостоке откроют православный класс на базе школы № 25
21.07.2024
С нового учебного года в школе № 25 Владивостока откроют класс, программа которого будет направлена на изучение православной культуры. Обучение в нем будет доступно с первого класса.

В канун праздника обретения мощей преподобного Сергия Радонежского митрополит Владимир сослужил Предстоятелю Русской Церкви за всенощным бдением в Троице-Сергиевой лавре
18.07.2024
17 июля 2024 года, в канун праздника обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского (1422), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение на Соборной площади Свято-Троицкой Сергиевой лавры.
В праздник Крещения Руси митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе
28.07.2024
28 июля 2024 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице и День Крещения Руси — день празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.