Работа с молодежью

Молодёжный отдел провёл Праздник Победы

Дата публикации 11.05.2015   Количество просмотров 10717
Молодёжный отдел провёл Праздник Победы

Владивосток. Молодёжный отдел епархии на площадке у храма в честь Порт-Артурской иконы Божией Матери провёл праздничные мероприятия к Дню Победы.

Начался праздник благодарственным молебном о даровании Победы в Великой Отечественной войне и панихидой по погибшим.

Далее гостей праздника ждали праздничный концерт, народное караоке «Эх, путь-дорожка фронтовая», танцевальная программа «Майский вальс».

Вечером всех, кто не смог поехать в центр города порадовал праздничный салют.

Завершился вечер просмотром фильма режиссёра В.Обухова «Алёша»

Весь праздничный день гостей потчевали солдатской кашей. Несколько часов для гостей играл духовой оркестр.

Комментарий участницы молодёжного движения Ольги Гарбузовой:

- Праздник Великой победы около Порт-артурского храма! Это был невероятный праздник! Такое количество людей около небольшого прихода мы еще не видели! И все такие счастливые, весёлые, искренние... Вот что значит праздник от души и с душой! Отец Димитрий просто чудо! Гордимся, что мы с вами и мы это сделали

День Победы Работа с молодежью

Межъепархиальная коллегия по работе с молодежью в Приморской митрополии провела свою работу
02.06.2024
Владивосток . 30 мая 2024 года состоялось заседание межъепархиальной коллегии по молодежной работе. В ней приняли участие иерей Димитрий Винокуров, руководитель отдела по работе с молодежью Владивостокской епархии, иерей Роман Капитанюк, клирик
Пленер учащихся Детской школы искусств №7 состоялся у Покровского храма города Владивостока
30.05.2024
28 мая 2024 года в стенах Покровского храма собрались ученики и преподаватели Детской школы искусств №7. Здесь прошла интереснейшая экскурсия, которая оставила яркие впечатления в сердцах всех присутствующих.
Три тысячи молодых кедров были высажены в рамках экологической акции «День кедра»
21.05.2024
Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» совместно с отделом по работе с молодежью Владивостокской епархии по многолетней традиции организовали и успешно реализовали ежегодную экологическую акцию «День кедра» с девизом «Вернем кедр Приморью!».
Глава Приморской митрополии принял участие в реализации проекта «Герои среди нас»
21.05.2024
В рамках проекта «Герои среди нас» состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Владимира с представителями студенческого сообщества.
Молодежный отдел епархии стал соорганизатором акции «Вернем кедр Приморью»
16.05.2024
Фонд поддержки гражданских инициатив «Русь» и епархиальный отдел по работе с молодежью вот уже двенадцатый год становятся соорганизаторами экологической акции «Вернем кедр Приморью». В этом году она пройдет 18 мая в поселке Канал на о. Русский

В канун праздника обретения мощей преподобного Сергия Радонежского митрополит Владимир сослужил Предстоятелю Русской Церкви за всенощным бдением в Троице-Сергиевой лавре
18.07.2024
17 июля 2024 года, в канун праздника обретения честных мощей преподобного Сергия Радонежского (1422), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение на Соборной площади Свято-Троицкой Сергиевой лавры.
В праздник Крещения Руси митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе
28.07.2024
28 июля 2024 года, в Неделю 5-ю по Пятидесятнице и День Крещения Руси — день празднования памяти святого равноапостольного князя Владимира, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.