Тюремное служение

Руководитель отдела принял участие в круглом столе по вопросам социализации бывших осужденных

Дата публикации 28.05.2019   Количество просмотров 7322

Владивосток. Руководитель соцотдела епархии и Душепопечительского центра реабилитации протоиерей Александр Талько принял участие в круглом столе по обмену опытом работы на тему: «Интеграция бывших осужденных в общество, социальная и правовая адаптация».

В обсуждении этой больной для общества проблеме участвовало более семнадцати специалистов различных областей, руководителей государственных и общественных организаций. Каждый выступил с докладом, после чего проходило их обсуждение, включая дискуссии. В итоге круглый стол объединил всех неравнодушных к этой проблеме и заставил работать сообща, - возможно, с этого начнутся новые плодотворные совместные проекты.

Социальное служение Тюремное служение

Под организацией епархиального отдела состоялась паломническая поездка в Свято-Серафимовский мужской монастырь на о. Русский
14.10.2024
12 октября социальный отдел Владивостокской епархии организовал для подопечных Фонда "Защитники Отечества" паломническую поездку в мужской монастырь на о. Русский.
Священник посетил колонию-поселение №26
09.10.2024
9 октября 2024 года настоятель храма Иверской иконы Божией Матери в пгт Зарубино иерей Алексий Синенко совершил молебное пение преподобному Пимену Угрешскому.
В центре «Русская Семья» начался очередной учебный год
04.10.2024
 Осенью 2024 года на территории храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской уже третий год подряд начался новый учебный год в семейном центре для детей и их родителей «Русская семья».
Епископ Иннокентий принял участие в заседании координационного совета при ГУ Минюста РФ по Приморскому краю
04.10.2024
Владивосток . 3 октября 2024 г. в малом зале для заседаний Законодательного собрания Приморского края прошло расширенное заседание координационного совета при Главном управлении Минюста России по Приморсому краю. Для участия в его работе были
Прошла встреча членов социального отдела Владивостокской епархии с командой Всероссийской инспекции системы профилактики социального сиротства
20.09.2024
Владивосток.  17 сентября 2024 года в здании краевой администрации Приморского края прошла встреча членов социального отдела Владивостокской епархии с командой Всероссийской инспекции системы профилактики социального сиротства. На встрече

Митрополит Владимир совершил Божественную литургию в главном храме Приморья
22.09.2024
22 сентября 2024 года, в Неделю 13-ю по Пятидесятнице, Попразднства Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
В день празднования Рождества Пресвятой Богородицы митрополит Владимир совершил Литургию в Покровском храме
21.09.2024
21 сентября 2024 года, в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Покровском храме.