Общество трезвости

В Уссурийске ученики воскресных школ поздравили прихожан с Пасхой

19 апреля в храме в честь иконы Казанской Божией Матери г. Уссурийска царила по-настоящему праздничная атмосфера. Ученики воскресной школы при храме поздравили прихожан и гостей с Пасхой Христовой: дети читали трогательные стихи и вручали подарки, сделанные своими руками. 

Праздничная программа продолжилась на улице, где состоялся пасхальный концерт. Звучали радостные песни и добрые стихи, а благодарные зрители встречали каждое выступление аплодисментами. После концерта всех ждало совместное чаепитие, которое с большой заботой организовал настоятель храма иерей Владимир Григорьев. 

Но на этом праздник не закончился. Отдохнув и подкрепившись, ребята отправились в гости к друзьям — на концерт, который подготовила воскресная школа храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Уссурийска. 

Такие мероприятия укрепляют дружбу между приходами и дарят всем участникам радость и светлые воспоминания о светлом празднике Пасхи.

Новости по теме

Во Владивостоке прошел Пасхальный утренник с участием клирика епархии  
22.04.2026
В детском саду №146 г. Владивостока состоялся яркий и поучительный Пасхальный утренник
Протоиерей Александр Талько поздравил пациентов и персонал Тысячекоечной больницы с Пасхой
21.04.2026
В Светлую седмицу клирик Владивостокской епархии протоиерей Александр Талько вместе с группой добровольцев и сёстрами милосердия посетил Владивостокскую клиническую больницу №2
Миссионерская поездка в пансионат «Жемчужное солнышко»
21.04.2026
Настоятель храма Богоявления г. Артема иерей Дионисий Ищенко, иерей Вадим Родин, сёстры милосердия, певчий и помощник настоятеля посетили пансионат «Жемчужное солнышко» с миссионерской поездкой
Пасхальная радость в пансионате «Наши Гости»: миссионерская поездка прихода храма Богоявления
21.04.2026
Состоялась миссионерская поездка прихода храма Богоявления г. Артема в пансионат «Наши Гости»
Небесная история: в Славянском храме прошел Пасхальный концерт
20.04.2026
В храме Рождества Христова п. Славянка состоялся традиционный Пасхальный концерт
Протоиерей Андрей Метелёв с волонтерами поздравил с Пасхой пациентов Дальневосточного окружного медицинского центра
20.04.2026
Клирик храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской протоиерей Андрей Метелев совместно с представителями отдела по социальному служению епархии и приходскими добровольцами посетил ФГБУЗ «Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА России»

Мы в соцсетях

Популярное

В Дальнереченске отметили День православной книги
25.03.2026
В средней общеобразовательной школе №2 г. Дальнереченска состоялась встреча учащихся с диаконом Евгением Исаковым, приуроченная ко Дню православной книги
В МОБУ СОШ с. Веденка прошла встреча, посвящённая Дню православной книги
25.03.2026
В МОБУ СОШ с. Веденка состоялась встреча учащихся 9–11 классов с протоиереем Андреем Ванаковым

Наверх