Общество трезвости

Молебен об исцелении страждущих недугом наркомании и винопития отслужили в Дальнереченске

Дата публикации 15.09.2019   Количество просмотров 18378
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Дальнереченск. 11 сентября в храме Нерукотворного образа Христа Спасителя, после завершения Божественной литургии, настоятель храма протоиерей Андрей Ванаков в сослужении иерея Владимира Ковальчука, отслужил молебен о страждущих недугом наркомании и винопития.

Общество трезвости Приходская жизнь

Продолжается облагораживание и обустройство храма Богоявления города Артема
14.07.2024
При храме Богоявления города Артёма продолжаются строительные работы, ремонт служебных помещений и благоустройство храма и прихрамовой территории.
На приходе Свято-Никольского кафедрального собора идут ремонтно-строительные работы
13.07.2024
При Свято-Никольском кафедральном соборе продолжается капитальный ремонт подсобных помещений, гуманитарного склада и территории собора.
Прихожане Свято-Никольского собора отпраздновали день любви, семьи и верности
12.07.2024
 8 июля 2024 года, в понедельник, при Свято-Никольском кафедральном соборе Владивостока прошёл праздничный вечер для прихожан в честь Дня семьи, любви и верности.
В Свято-Серафимовском монастыре на о. Русский состоялся крестный ход
08.07.2024
7 июля 2024 года, в праздник рождества Предтечи Господня Иоанна и в Неделю всех святых земли Русской, в Свято-Серафимовском мужском монастыре состоялся крестный на вершину острова - гору Русских.
Община храма Покрова Божией Матери города Артема отпраздновали праздник Всех Святых
02.07.2024
п. Угловое.  30 июня в День всех Святых в Храме Покрова Пресвятой Богородицы прошла совместная праздничная трапеза учащихся Воскресной школы, их родителей, учителей, прихожан. Не смотря на летние каникулы детей, Воскресная школа была

В канун праздника Пятидесятницы глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в храме Святой Живоначальной Троицы