Общество трезвости

Праздник в Душепопечительском центре

Многоудобное. 20 апреля 2017 года, в Четверг Светлой седмицы, в храме в честь иконы «Неупиваемая Чаша» на подворье епархиального Душепопечительский центр в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского по реабилитации нарко- и алкоголезависимых в с. Многоудобное прошла Пасхальная праздничная служба. Божественную литургию совершил священник храма Иверской иконы Божией Матери п. Смоляниново иерей Алексий Пикулин. На клиросе пели прихожане из Владивостока и Большого Камня.

В храме молились воспитанники Душепопечительского центра. В Светлую седмицу они получили возможность исповедаться и причаститься Святых Христовых Таин. По окончании Литургии состоялся Крестный ход вокруг подворья. А завершился праздник праздничной трапезой и чаепитием. К приезду батюшки приготовили вкусную коврижку.

Новости по теме

Во Владивостоке прошел Пасхальный утренник с участием клирика епархии  
22.04.2026
В детском саду №146 г. Владивостока состоялся яркий и поучительный Пасхальный утренник
Протоиерей Александр Талько поздравил пациентов и персонал Тысячекоечной больницы с Пасхой
21.04.2026
В Светлую седмицу клирик Владивостокской епархии протоиерей Александр Талько вместе с группой добровольцев и сёстрами милосердия посетил Владивостокскую клиническую больницу №2
Миссионерская поездка в пансионат «Жемчужное солнышко»
21.04.2026
Настоятель храма Богоявления г. Артема иерей Дионисий Ищенко, иерей Вадим Родин, сёстры милосердия, певчий и помощник настоятеля посетили пансионат «Жемчужное солнышко» с миссионерской поездкой
Пасхальная радость в пансионате «Наши Гости»: миссионерская поездка прихода храма Богоявления
21.04.2026
Состоялась миссионерская поездка прихода храма Богоявления г. Артема в пансионат «Наши Гости»
Небесная история: в Славянском храме прошел Пасхальный концерт
20.04.2026
В храме Рождества Христова п. Славянка состоялся традиционный Пасхальный концерт
Протоиерей Андрей Метелёв с волонтерами поздравил с Пасхой пациентов Дальневосточного окружного медицинского центра
20.04.2026
Клирик храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской протоиерей Андрей Метелев совместно с представителями отдела по социальному служению епархии и приходскими добровольцами посетил ФГБУЗ «Дальневосточный окружной медицинский центр ФМБА России»

Мы в соцсетях

Популярное

В Дальнереченске отметили День православной книги
25.03.2026
В средней общеобразовательной школе №2 г. Дальнереченска состоялась встреча учащихся с диаконом Евгением Исаковым, приуроченная ко Дню православной книги
В МОБУ СОШ с. Веденка прошла встреча, посвящённая Дню православной книги
25.03.2026
В МОБУ СОШ с. Веденка состоялась встреча учащихся 9–11 классов с протоиереем Андреем Ванаковым

Наверх