Миссионерский отдел

Дата публикации 14.01.2020   Количество просмотров 7426
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора
Митрополичью елку посетили более 1000 детей из разных районов Приморья

Владивосток. 12 января 2020 года на сцене концертного зала «FESCO HALL» состоялась Рождественская Митрополичья елка.
Маленьким зрителям было представлено масштабное театрализованное действие.

В концертном зале собрались более 1000 детей из разных районов Приморского края.

Митрополит Владивостокский и Приморский Владимир  сердечно поздравил юных зрителей и их родителей с Рождеством Христовым.

Организаторами праздничного представления выступили отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии, Фонд поддержки молодежных инициатив «Татьянин день  — Приморье» при содействии Правительства Приморского края.

В мероприятии приняли участие хореографический ансамбль «Вихрь», детский хореографический ансамбль «Фантазеры», вокальная группа воскресной школы «Буквица» Порт-Артурского храма города Владивостока, цирковая студия «Сказка», театр-студия «Балаганчик», детский театр-студия моды «Пигмалион».

В холле концертного зала для детей были организованы многочисленные мастер-классы и веселые конкурсы. Всех юных зрителей, пришедших на представление, после его окончания ожидали сладкие подарки.

Митрополит Владимир миссионерское служение работа с молодежью

Глава Приморской митрополии сослужил митрополиту Крутицкому и Коломенскому Павлу за Божественной литургией
16.09.2024
15 сентября 2024 года, в Неделю 12-ю по Пятидесятнице митрополит Крутицкий и Коломенский Павел в сослужении митрополита Владивостокского и Приморского Владимира возглавил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе
Духовник благословил спецназ на ратный труд
13.09.2024
Владивосток . 10 сентября у Мемориала погибшим воинам правопорядка состоялись торжественные проводы сводного отряда УМВД России по Приморскому краю, убывающего в служебную командировку. По традиции на мероприятии членом Общественного совета при
Епископ Иннокентий принял участие в телепередаче посвященной прибытию Казанской иконы
12.09.2024
Владивосток . 12 сентября 2024 г. на региональном канале ОТВ-Прим состоялся прямой эфир передачи "В центре внимания", главным гостем которой стал викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий. Темой беседы стало
В канун престольного праздника митрополит Владимир совершил всенощное бдение Александро-Невском храме села Вольно-Надеждинское
11.09.2024
11 сентября 2024 года, в канун празднования перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в Александро-Невском храме.
Чудотворный образ Божией Матери принесен во Владивосток
11.09.2024
11 сентября 2024 года в Международном аэропорту «Владивосток» состоялась торжественная встреча недавно обретенного московского списка Казанской иконы Божией Матери.

В праздник Преображения Господня митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в главном храме Приморья
19.08.2024
19 августа 2024 года, в день празднования Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
21.08.2024
21 августа 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора.