Накормить голодного – богоугодное дело

Дата публикации 26.04.2025   Количество просмотров 828
Накормить голодного – богоугодное дело

Добровольцы Покровского храма совместно с добровольцами храма Андрея Первозванного каждую пятницу выезжают на площадь Луговую, где кормят горячей едой людей, попавших в трудную жизненную ситуацию: престарелых, инвалидов, бездомных.

В пятницу Светлой седмицы добровольцы по обыкновению выехали на своё служение.

Накормить голодного – это богоугодное и важное дело, которое помогает спасать жизни, дарить надежду и укреплять человечность в обществе. Мы всегда рады желающим помочь - трудом, продуктами, транспортом.

Телефон для связи: +79147042919 (Ольга)

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Популярное

Делегация Приморского края приняла участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
20.11.2025
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел, епископ Уссурийский Иннокентий, епископ Находскинский и Преображенский Николай, епископ Арсеньевский и Дальнегорский Гурий, приняли участие в пленарном заседании XXVII Всемирного Русского Народного Собора
Митрополит Вениамин возглавил богослужение в главном храме Приморья
23.11.2025
Митрополит Вениамин (Пушкарь) совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Владивостока

Наверх