Взаимодействие с правоохранительными органами и МЧС

Епископ Иннокентий принял участие в праздновании Дня МВД

Дата публикации 08.11.2018   Количество просмотров 12102
Епископ Иннокентий принял участие в праздновании Дня МВД

Владивосток. 8 ноября 2018 года В Приморской краевой филармонии прошло торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел.

Среди почётных гостей были врио губернатора Приморского края Олег Кожемяко, заместитель председателя краевого Законодательного Собрания Сергей Кузьменко, председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Приморскому краю Светлана Морозова, руководители администрации Владивостока, правоохранительных и надзорных ведомств Приморья, ветераны  МВД. На праздник был приглашён епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии.

В завершении торжественного мероприятия собравшиеся почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Подробности на сайте Управления МВД РФ по Приморскому краю.

Взаимодействие с правоохранительными органами и МЧС Миссионерское служение

Уникальный морской крестный ход, посвященный 120-летию явления Порт-Артурской иконы Пресвятой Богородицы, состоялся во Владивостоке
03.07.2024
Руководитель «Союза православных женщин» Приморского края выступила на Форуме «Семья XXI века».
30.06.2024
Москва.  27 июня председатель правления региональной организации «Союза православных женщин», руководитель АНО центра защиты семьи, материнства и детства «Колыбелька» Яна Валерьевна Цуркан приняла участие в Форуме
Клирики епархии посетили мероприятия X Конгресса народов Приморского края
29.06.2024
Владивосток.  27 июня состоялся X Конгресс народов Приморского края, посвященный Году семьи в России. Мероприятие состоялось в стенах «Центральная музыкальная школа – Академия исполнительного искусства «Приморский»
Священник поздравил огнеборцев с 35-летием Специализированной пожарно-спасательной части
24.06.2024
20 июня 2024 года состоялось празднование 35-летнего юбилея Специализированной пожарно-спасательной части Федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС РФ по Приморскому краю, расположенной на мысе Поспелова острова Русский
Клирик Владивостокской епархии прокомментировал взгляд Церкви на квадробику в эфире радио
24.06.2024
Клирик храма Казанской иконы Пресвятой Богородицы, преподаватель кафедры теологии ДВФУ иерей Дионисий Гордеев выступил в эфире радио «Комсомольская правда».

В канун праздника Пятидесятницы глава Приморской митрополии совершил всенощное бдение в храме Святой Живоначальной Троицы
22.06.2024
22 июня 2024 года, в канун праздника Пятидесятницы, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил всенощное бдение в храме Святой Живоначальной Троицы
03.07.2024