Образовательная деятельность

Клирик епархии побеседовал со студентами Уссурийского колледжа технологии и управления

Дата публикации 25.03.2022   Количество просмотров 7724
Автор: Пресс-служба Владивостокской епархии Все публикации автора

Уссурийск. 17 марта 2022 года в рамках празднования Дня православной книги прошла лекция для студентов Уссурийского колледжа технологии и управления "Богатство славянских народов".

Лекцию прочитал помощник благочинного II округа Владивостокской епархии по работе с молодежью иерей Глеб Журавлев.

По окончании лекции священник ответил на вопросы слушателей.

Образовательная деятельность Работа с молодежью

В Воскресной школе Покровского храма города Артема начался новый учебный год
09.09.2024
1 сентября в храме Покрова Пресвятой Богородицы начался новый учебный год.
Епископ Иннокентий поздравил нахимовцев с Днем знаний
03.09.2024
Владивосток . 2 сентября 2024 г. викарий Владивостокской епархии епископ Уссурийский Иннокентий посетил во Владивостокском филиале Нахимовского ВМУ торжественную линейку, посвященную началу нового 2024 / 2025 учебного года и празднику - Дню знаний.
Работа преподавателя ДВФУ победила на межрегиональном этапе Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»
06.08.2024
Благовещенск. 30 июля 2024 года завершился второй (межрегиональный) этап XIX Всероссийского конкурса в области педагогики воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя», проходивший в Благовещенске с 28 июля по 1 августа.
Во Владивостоке откроют православный класс на базе школы № 25
21.07.2024
С нового учебного года в школе № 25 Владивостока откроют класс, программа которого будет направлена на изучение православной культуры. Обучение в нем будет доступно с первого класса.
Выпускники Духовного центра 2024 года получили дипломы церковных специалистов
05.07.2024
5 июля 2024 года состоялось вручение дипломов выпускникам Центра подготовки церковных специалистов Владивостокский епархии , закончивших обучение по программе «Специалист приходского просвещения».

В праздник Преображения Господня митрополит Владимир возглавил Божественную литургию в главном храме Приморья
19.08.2024
19 августа 2024 года, в день празднования Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.
Под председательством митрополита Владимира состоялось совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора
21.08.2024
21 августа 2024 года митрополит Владивостокский и Приморский Владимир возглавил совещание, посвященное строительству Спасо-Преображенского собора.