Новости епархии

Священники Покровского храма п. Угловое поздравили с Пасхой воспитанников детских домов

Дата публикации 24.04.2025   Количество просмотров 752
Священники Покровского храма п. Угловое поздравили с Пасхой воспитанников детских домов

В день Святой Пасхи и на Светлой седмице настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы п. Угловое прот. Сергий Бирюк и его помощник иерей Алексий Овчинников посетили Артемовский и Надеждинский детские дома и социально-реабилитационный центр «Парус Надежды».

Батюшки принесли воспитанникам пасхальную радость.  Каждому ребенку и воспитателям подарили пасхальные яйца как символ Воскресения Христова, поздравили с Пасхой Христовой и окропили святой водой, а также передали куличи, собранные прихожанами.

«Дети были очень рады поздравлениям. Как рассказали воспитатели,  они с нетерпением ожидали прихода священников, которые традиционно на Светлой седмице навещают и поздравляют их, каждый раз оставляя незабываемые воспоминания об особом состоянии души в эти Пасхальные дни, и радости о Христе Воскресшем», - поделился с нами отец Сергий.

Фотогалерея



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Иерей Даниил Есаков поздравил 541-й батальон РЭБ с годовщиной образования
13.03.2026
Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 71-й годовщине со дня образования 541 отдельного батальона радиоэлектронной борьбы
В Спасо-Преображенском соборе вновь прошел концерт-лекторий «Великий пост — духовная весна»
13.03.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока вновь состоялось важное просветительское мероприятие — концерт-лекторий «Великий пост — духовная весна»

Популярное

Митрополит Павел встретился с главой Находки
14.02.2026
По завершению координационного совета по культуре митрополит Владивостокский и Приморский Павел провел рабочую встречу с главой г. Находки Тимуром Магинским
Экскурсия для сотрудников «Славды» прошла в Спасо-Преображенском соборе
13.02.2026
Гостями Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока стали сотрудники компании «Славда», которая является лидером по производству воды и напитков на Дальнем Востоке

Наверх