Новости епархии 2019

Глава митрополии возглавил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе

Дата публикации 23.02.2019 Количество просмотров 2432
Глава митрополии возглавил Всенощное бдение в Никольском кафедральном соборе

Владивосток. В субботу, 23 февраля 2019 года, в канун Недели о блудном сыне, митрополит Владивостокский и Приморский Владимир совершил Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе

Его Высокопреосвященству сослужили: ключарь собора протоиерей Виктор Жильцов, протоиерей Сергий Шуталев, игумен Алексий (Несмеев) и клир кафедрального собора. Песнопения исполнил хор Никольского собора.

После чтения Святого Евангелия владыка Владимир совершил помазание верующих освященным елеем. В завершении богослужения митрополит Владимир поздравил прихожан с наступающим воскресным днём и преподал архипастырское благословение.



Читать все


Мы в соцсетях

 

Другие новости раздела

Гимназистов пригласили на Рождественскую елку
30.12.2019
Черниговка.  Настоятель иерей Максим Самохвалов провел экскурсию для учеников 4-го класса гимназии №1 в храме Рождества Пресвятой Богородицы . Дети узнали об устройстве и убранстве православного храма. Также настоятель храма
Руководители отделов религиозного образования епархий митрополии провели коллегию
27.12.2019
Владивосток. Руководитель  отдела религиозного образования и катехизации Владивостокской епархии протоиерей Ростислав Мороз провел Межъепархиальную коллегию руководителей отделов религиозного образования Приморской митрополии. В работе

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх