Новости епархии 2018

Паломники из Уссурийска побывали в Линевичах

Дата публикации 10.07.2018   Количество просмотров 14389
Паломники из Уссурийска побывали в Линевичах

Линевичи. На приходах епархии продолжается развитие паломничества. Епархиальный сайт уже рассказывал о Крестном ходе к святому источнику в Алексеевке. Есть вести и из другого благочиния: в паломническую поездку по благословению настоятеля Серафимовского храма Уссурийска протоиерея Григория Цуркана отправились прихожане храма, учащиеся воскресной школы, их родители, педагоги, всего более 30 человек.

Паломники посетили Богородице-Рождественский женский монастырь. Настоятельница монастыря игумения Варвара (Волгина) рассказала об истории старейшей на Дальнем Востоке женской обители. Для паломников была проведена экскурсия по территории монастыря. Также гости из Уссурийска смогли помолиться за богослужением.

«Сердечно благодарим матушку Варвару и всех сестер за окормление нашей паломнической поездки. И спасибо за угощения, которые довелось отведать в трапезной. Монастырское молочко ни с чем не сравнимо! А вода из колодца обители была чистейшая», — поделились отзывами участники паломнической поездки.

Паломничество Серафимовский храм Уссурийска