Новости епархии 2016

Интерактивная лекция «Америка Православная»

Дата публикации 28.10.2016 Количество просмотров 11700
Интерактивная лекция «Америка Православная»

Владивосток. Путевыми впечатлениями о паломничестве к православным святыням США поделился игумен Антоний (Каменчук). Её подготовили Библиотека Епархиального управления и Духовный центр подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии. На встрече присутствовали студенты Духовного центра подготовки церковных специалистов, прихожане храмов Владивостока.

Лекция длилась более 3-х часов. Отец Антоний показал фотографии и подробно рассказал о святынях, которые есть в США и которые он смог увидеть, о православных людях и традициях Зарубежной Церкви.

Краткий рассказ о паломничестве игумена Антония опубликован в газете «Приморский благовест».

Фотогалерея



Читать все


Другие новости раздела

Сотрудников и пациентов СПИД-Центра поздравили с наступающим Рождеством
30.12.2016
Владивосток. По благословению настоятеля храма в честь Святителя Николая Чудотворца протоиерея Василия Капитанюка, иерей Павел Иванчин вместе с певческим коллективом храма посетил "Спид-центр Приморская краевая клиническая больница №2",
Социальный педагог храма на общешкольных родительских собраниях
30.12.2016
Спасское. До конца декабря сотрудники социально-молодёжного отдела храма Вознесения Господня села Спасское приняли участие в 8 родительских собраниях в сельских школах Спасского района. Сотрудники храма Вознесения Господня являются членами

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх