Новости епархии 2016

В "молодёжке" гости из соседней епархии

Дата публикации 06.10.2016 Количество просмотров 14121
В

Владивосток.  На собрании молодёжного отдела Владивостокской епархии были интересные гости:
- о. Виктор Горбач, руководитель Отдела по работе с молодёжью Южно-Сахалинской и Курильской епархии. Батюшка очень подробно рассказал о жизни молодёжи (практически наших соседей), и той работе, которую они ведут: летних лагерях и зимних Форумах, акциях Рождества, Пасхи, Крещения Руси и т.п.
Ещё один гость: Андрей Владимирович Поповкин, заведующий кафедрой философии ДВО РАН,  Он рассказал о науке, философии и пригласил молодёжь поучаствовать в этнографическом диктанте, что они и сделали.
Обсудили установку титанов в р/ц "Парусе надежды" и план предстоящей недели.
 

Фотогалерея



Читать все


Другие новости раздела

Сотрудников и пациентов СПИД-Центра поздравили с наступающим Рождеством
30.12.2016
Владивосток. По благословению настоятеля храма в честь Святителя Николая Чудотворца протоиерея Василия Капитанюка, иерей Павел Иванчин вместе с певческим коллективом храма посетил "Спид-центр Приморская краевая клиническая больница №2",
Социальный педагог храма на общешкольных родительских собраниях
30.12.2016
Спасское. До конца декабря сотрудники социально-молодёжного отдела храма Вознесения Господня села Спасское приняли участие в 8 родительских собраниях в сельских школах Спасского района. Сотрудники храма Вознесения Господня являются членами

Популярное

В день Святой Троицы митрополит Павел совершил Божественную литургию в главном храме Приморского края
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
Митрополит Павел возглавил всенощное бдение в канун праздника Святой Троицы в кафедральном соборе Владивостока
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе

Наверх