Новости епархии 2014
В выставке о прп. Сергии приняли участие 20 музеев страны
24.11.2014
17016
Находка. В Музейно-выставочном центре открылась выставка, посвященная 700-летию святого преподобного Сергия Радонежского, проходящая в рамках Всероссийского проекта «Куликово поле – далекое и близкое». В проекте принимают участие более 20 музеев страны.
Выставка состоит из двух модулей: первый раздел дает информацию о жизненном пути прп.Сергия Радонежского и его деяниях; другой раздел представляет фотоработы Р.Солопова, объединенные темой «Жизни для пользы».
Для учащихся школ города Находка будут проводиться образовательные программы, целью которых являются формирование основ гражданской, этнонациональной, социальной и культурной позиции.
Телефон для справок: (4236)65-64-26
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
30.12.2014
Двухсотстраничное иллюстрированное подарочное издание посвящено тем иконам и частицам мощей, которые находятся в кафедральном соборе Владивостока. Издание поможет в миссионерской деятельности.
30.12.2014
Уссурийск . В преддверие светлого праздника Рождества Христова сестры милосердия IV благочиния Владивостокской епархии собрали посылки для осужденных, отбывающих наказание в женской исправительной колонии №10, расположенной в приморском селе
Популярное
15.05.2026
В преддверии Дня Победы, протоиерей Лев Калачиков, настоятель храма Успения Божией Матери п. Пограничный, посетил раненых бойцов, вернувшихся с зоны специальной операции
18.05.2026
В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках проекта «Благо-Дарю» состоялся конкурс чтецов «История победы в стихах»



.jpg)