Новости епархии 2014
В храмах епархии особо молятся о мире на Украине
20.06.2014
4607
Владивосток. 18 июня 2014 года. Принимая во внимание обращение Святейший Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин благословил во всех храмах Владивостокской епархии возглашать молитву о мире и преодолении междоусобной брани на каждой литургии за каждой Божественной литургией после сугубой ектении.
Духовенство и верующие епархии от всего сердца молятся, чтобы мир снизошел на Украину и украинский народ смог сохранить единство в это непростое время, когда каждый день умножает человеческие трагедии.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
30.12.2014
Двухсотстраничное иллюстрированное подарочное издание посвящено тем иконам и частицам мощей, которые находятся в кафедральном соборе Владивостока. Издание поможет в миссионерской деятельности.
30.12.2014
Уссурийск . В преддверие светлого праздника Рождества Христова сестры милосердия IV благочиния Владивостокской епархии собрали посылки для осужденных, отбывающих наказание в женской исправительной колонии №10, расположенной в приморском селе
Популярное
02.01.2025
2 января 2025 года, в день памяти святого праведного Иоанна Кронштадтского, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Иоанно-Кронштадском храме.
06.01.2025
В ночь с 6 на 7 января 2025 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе.