Новости епархии 2014

В храмах епархии особо молятся о мире на Украине

Дата публикации 20.06.2014 Количество просмотров 5416
В храмах епархии особо молятся о мире на Украине

Владивосток. 18 июня 2014 года. Принимая во внимание обращение Святейший Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин благословил во всех храмах Владивостокской епархии возглашать молитву о мире и преодолении междоусобной брани на каждой литургии за каждой Божественной литургией после сугубой ектении.

Духовенство и верующие епархии от всего сердца молятся, чтобы мир снизошел на Украину и украинский народ смог сохранить единство в это непростое время, когда каждый день умножает человеческие трагедии.



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Книга «Святыни Никольского кафедрального собора» - в помощь приморским миссионерам
30.12.2014
Двухсотстраничное иллюстрированное подарочное издание посвящено тем иконам и частицам мощей, которые находятся в кафедральном соборе Владивостока. Издание поможет в миссионерской деятельности.
Подарки от IV благочиния получат к Рождеству заключенные женской колонии под Уссурийском
30.12.2014
Уссурийск . В преддверие светлого праздника Рождества Христова сестры милосердия IV благочиния Владивостокской епархии собрали посылки для осужденных, отбывающих наказание в женской исправительной колонии №10, расположенной в приморском селе

Популярное

Протоиерей Лев Калачиков поздравил бойцов СВО с Днём Победы
15.05.2026
В преддверии Дня Победы, протоиерей Лев Калачиков, настоятель храма Успения Божией Матери п. Пограничный, посетил раненых бойцов, вернувшихся с зоны специальной операции
Состоялся городской конкурс чтецов «История Победы в стихах» с участием клирика епархии
18.05.2026
В честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках проекта «Благо-Дарю» состоялся конкурс чтецов «История победы в стихах»

Наверх