Новости епархии 2013

Память святых пророка Иоанна Предтечи и князя Александра Невского почтят праздничными богослужениями

Дата публикации 10.09.2013   Количество просмотров 3297

11 и 12 сентября 2013 года в храмах Владивостокской епархии состоятся праздничные богослужения.

11 сентября

Митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин в день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, 11 сентября 2013 года, совершит Божественную литургию в Никольском кафедральном соборе (9.00). Накануне, 10 сентября, Его Высокопреосвященство совершит Всенощное бдение в Покровском кафедральном соборе (16.00).

Епископ Уссурийский Иннокентий, викарий Владивостокской епархии, совершит Божественную литургию в Успенском храме Владивостока (8.00).

Вечером 11 сентября митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит всенощное бдение в храме св. блгв. кн. Александра Невского Марфо-Мариинского женского монастыря на Седанке (16.00).

12 сентября

В день памяти благоверных князей Александра Невского и Даниила Московского, 12 сентября 2013 года, митрополит Владивостокский и Приморский Вениамин совершит Божественную литургию в храме св. блгв. князя Александра Невского села Вольно-Надеждинское (9.00).