Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Храм Богоявления на первом месте
25.05.2006
2181
Владивосток. На краевом смотре-конкурсе лучших архитектурных произведений «Зодчество Приморья 2006» храм Богоявления в городе Артеме был признан лучшим.
Авторский коллектив «Приморниипроект» получил диплом за первое место в номинации «Постройки. Общественные здания» - за реализацию проекта храма Богоявления в Артеме.
Конкурс организован по инициативе администрации Приморского края, в жюри вошли представители краевой администрации, проектных и строительных организаций и институтов, ведущие архитекторы края.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской



