Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Архиепископ Вениамин отслужил панихиду по погибшим во время пожара во Владивостоке
20.01.2006
1754
Владивосток. 20 января в Краевом драматическом театре им. Горького прощались с погибшими во время пожара в офисном здании 16 января. Архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин совершил здесь отпевание.
Обращаясь к близким и родственникам пострадавших во время пожара, Его Высокопреосвященство сказал, что во Владивостокской епархии с глубокой скорбью восприняли эту трагедию. Он выразил искренние соболезнования близким, родным погибших в этой ужасной трагедии: «Мы молимся, чтобы Господь уврачевал душевные и телесные раны живых, упокоил бессмертные души почивших».
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
29.03.2026
Митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери «Взыскание погибших» п. Заводской
03.04.2026
В зале Церковных собраний Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Владивостока состоялась встреча митрополита Владивостокского и Приморского Павла со студентами и преподавателями Центра подготовки церковных специалистов Владивостокской епархии



