Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Выставка редких исторических фотографий «Путь на Восток», посвященная императору Николаю Второму, открывается 3 июня 2003г. во Владивостоке.
02.06.2003
1888
Как рассказал автор выставки – фотохудожник Юрий Луганский, здесь будут представлены уникальные снимки, связанные с посещением в мае 1891 года города Владивостока Цесаревичем Николаем, – будущим императором России Николаем II, а также фотографии Царской семьи.
Зрители смогут увидеть на экспозиции восстановленные репродукции сорока фотографий, найденных в архивах Санкт-Петербурга, Москвы, Екатеринбурга и Сергиева Посада.
Открытие выставки 3 июня в 16:00 в здании краеведческого музея им. В.К. Арсеньева (ул.Петра Великого, 6). Более подробную информацию о выставке можно получить по тел. (4232) 20-97-78.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской



