Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Стенды с Божиими заповедями установлены на улицах Владивостока
29.04.2005
1628
Владивосток. По благословению архиепископа Владивостокского и Приморского Вениамина накануне праздника Святой Пасхи вдоль главных улиц города Владивостокская епархия оформила стенды с Божиими заповедями и пасхальными поздравлениями.
Десять заповедей Божиих известны многим, но в повседневной жизни одни их выполняют, другие забывают. Цель оформления социальной рекламы – напомнить о нравственных общественных нормах поведения в преддверии и во время главного православного праздника.
Неброские стенды несколько отличаются от традиционных рекламных щитов своей сдержанностью. Их назначение – напомнить нам о том, что мир улучшается только добрыми помыслами и поступками нашими.
В основе рекламных текстов лежат Божии заповеди Ветхого Завета.
Читать все
Меню раздела
Мы в соцсетях
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской



