Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Открытие православного молодежного лектория

Дата публикации 06.10.2009   Количество просмотров 1969
Открытие православного молодежного лектория

Владивосток. Отдел по работе с молодежью Владивостокской епархии объявляет об открытии молодежного лектория. Первая встреча состоится 9 октября 2009 года в 18.30, ее тема «Православный взгляд на образование».

 

Лекции, которые будут проходить в духовно-просветительском центре Казанского храма, будет вести руководитель отдела игумен Никита (Зеленюк). Вход — свободный.

 

Дополнительная информация по тел.: 8-914-681-14-88, 360-371, электронная почта: admin@spmp.ru 



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах, посвященных годовщине интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
Во Владивостоке заложен новый храм в день памяти блж. Ксении Петербургской
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской

Наверх