Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011

Соборная панихида в День Победы

Дата публикации 08.05.2009   Количество просмотров 1862
Соборная панихида в День Победы

Владивосток. 9 мая, в день празднования 64-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне, архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин в сослужении духовенства города совершит панихиду по воинам, отдавшим свои жизни за Отечество, и по всем погибшим в страшные военные годы.

Панихида состоится около храма св. ап. Андрея Первозванного возле мемориала ТОФ. Начало в 10.30.

 



Читать все


Мы в соцсетях

Другие новости раздела

Подарки к Рождеству на десятки тыс.руб. добровольцы епархии передадут в дар детям и нуждающимся
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
Глава Приморской митрополии встретился в своей рабочей резиденции с журналистами телекомпаний
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.

Популярное

Глава Приморской митрополии принял участие в торжествах, посвященных годовщине интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла
02.02.2026
В 17-ю годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Предстоятель Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в г. Москве
Во Владивостоке заложен новый храм в день памяти блж. Ксении Петербургской
06.02.2026
во Владивостоке был совершен чин закладки храма во имя блаженной Ксении Петербургской

Наверх