Новости Владивостокско-Приморской епархии 2003-2011
Воскресный кинозал:
Анонс на 9 мая.
03.04.2004
1840
Духовно-просветительский центр
храма в честь Казанской иконы Божией Матери
и клуб друзей «Золотого Витязя»
(ул.Верхне-Портовая, 72, ост. автобусов «Казанский храм»)
приглашает в
ВОСКРЕСНЫЙ КИНОЗАЛ
9 мая. Для всех желающих будет предоставлен документальный фильм "За други свои". Этот фильм напоминает, что в день святого великомученика Григория Победоносца совершилась Победа нашего народа в Великой Отечественной войне. Это была не только воинская, нои духовная победа. Произошло воскресение нашей Родины, восстановилась связь времен. Сама Пресвятая Богородица помогала нашему воинству одержать победу над врагом.
Читать все
Меню раздела
Другие новости раздела
31.12.2011
Владивосток. По благословению митрополита Вениамина, в рамках программы «Подари радость на Рождество», прихожане владивостокских храмов собрали десятки тысяч рублей пожертвований и несколько мешков с игрушками.
29.12.2011
Владивосток. Тележурналистам вручены рождественские послания Святейшего Патриарха Кирилла и митрополита Вениамина, которые будут зачитаны в храмах Приморской митрополии. Также состоялась запись поздравления владыки Вениамина с Рождеством Христовым.
Популярное
31.05.2026
В день двунадесятого праздника Пятидесятницы – Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел возглавил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе – главном храме Приморской митрополии
30.05.2026
В канун двунадесятого праздника Пятидесятницы — Дня Святой Троицы, митрополит Владивостокский и Приморский Павел совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе



